ищу высокооплачиваемую работу в городе Апшеронск-Краснодар

ищу высокооплачиваемую работу в городе Апшеронск-Краснодар
А что Вы умеете делать и с какой суммы зарплаты Вы считаете работу высокооплачиваемой?
смотрю какой город, если речь идет о городе Апшеронск, то От15т.р. Если город Красноар то выше.
Цель вашего вопроса? Вы работодатель или просто интерес?
Я модератор этой группы и сотрудник сайта Job.ru. Моя задача - помочь Вам. Поэтому я говорю Вам прямо: ни один нормальный работодатель не заинтересуется объявлением "ищу высокооплачиваемую работу" - оно говорит ему только о том, что "ищущий" на самом деле работать не хочет, потому что ничего не умеет делать, но хочет получать зарплату непонятно за что. Нужно чётко формулировать свои запросы, а самое главное - ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Нужно не просто хотеть получать какую-ту сумму денег, а чётко представлять, что Вы можете предложить работодателю, какую работу Вы умеете делать настолько хорошо, что он должен дать Вам за Ваши умения высокую зарплату. Вот например, что Вы готовы делать в Апшеронске за 15 тысяч рублей?
Это я Вам объяснила с позиции работодателя. Как менеджер сайта по поиску работы я Вам могу только порекомендовать ознакомиться с нашей базой вакансий - в ней 260 вакансий по Краснодару с зарплатой от 20 т.р. http://www.job.ru/seeker/job/?period=0&sal=20000&ns=0&ja=1&rgnc=C356&srch=1 , по Апшеронску вакансий в нашей базе сейчас нет.
Спасибо большое, я Вас поняла.:)я обязательно просмотрю. Ваши замечания учту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов