Офицер запаса, уволился в марте 2010 и переехал на ПМЖ в СПб.Работу, устраивающую по всём

Офицер запаса, уволился в марте 2010 и переехал на ПМЖ в СПб.Работу, устраивающую по всём параметрам до сих пора не нашёл т.к. отсутствует опыт.Работаю охранником в гипермаркете.Перед самим собой стыдно.
а какая работа Вас устроила бы по всем параметрам? может, попробуем что-то подыскать достойное даже без опыта работы - вы напишите, что ещё можете делать, какая у Вас в армии специализация была? ещё я знаю, что для сокращенных военных регулярно ярмарки вакансий проводят (в Москве - точно, но, может, и в Питере - вы в центр занятости обращались?)
Я инженер-химик.Работу по специальности искал.Вариантов было не много.Инженер лаборатории в ООО, занимающееся мед.оборудованием-первая вакансия.Инженер лаборатории на производство влажных гиг.салфеток-вторая.И та и др. не устроили по уровню з.п.(25 т.р.).В центр занятости не обращался.По рассказам знакомых в ЦЗН предложения из разряда-держи Боже, что нам не гоже.Вы считаете, что стоит обратиться?
Я считаю - надо использовать все шансы! Тем более что на ярмарках бывают представители разных компаний.Да, 25 тысяч рублей для мужчины-кормильца - это немного, но разве охранникам больше платят?
Посмотрите ещё вот в этом списке вакансий - возможно, что-то подойдёт http://www.job.ru/seeker/job/?q=%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA&period=0&ja=1&rgnc=B2&srch=1
Да, к сожалению охранникам платят немного больше.Работая сутки через двое, с учётом высчета НДФЛ,зарабатываю 27 т.р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов