Работать для того что бы жить, а не жить для того чтобы работать! При этом , работа должна

  
Сообщений: 0
Работать для того что бы жить, а не жить для того чтобы работать! При этом , работа должна быть в радость !
Сообщений: 0
Ирина Сергиенко Сотникова, ну так вы и начните выдавать свои идеи сначала, а потом и другие подтянутся...
Сообщений: 0
что мне делать? я два месяца был без работы, теперь в три места зовут,не знаю куда лучше. две конторы я знаю, и мечусь между ними , не зная что выбрать. одна КХМ, др. ВЕЛЕССТРОЙ
Сообщений: 0
Работать для того что бы жить, а не жить для того чтобы работать! При этом , работа должна быть в радость !
Да уж.... Так должно быть в идеале)) Есть предложения??smile
Сообщений: 0
а какая работа сейчас входит в эти рамки???хотя бы с самого края?она либо грязая и физически тяжелая, либо чистая, но умственно тяжелая: большие нервные нагрузки, без твердого графика работы. в сфере обслуживания(парикмахерские и т.д.)- сплошная химия.я не знаю какая работа в радость и не приносит ущерб здоровью
Сообщений: 0
а какая работа сейчас входит в эти рамки???хотя бы с самого края?она либо грязая и физически тяжелая, либо чистая, но умственно тяжелая: большие нервные нагрузки, без твердого графика работы. в сфере обслуживания(парикмахерские и т.д.)- сплошная химия.я не знаю какая работа в радость и не приносит ущерб здоровью
Сообщений: 0
Евгений, я думаю, что эта формулировка все таки больше предназначена для женщин. Мужчине в этом деле сложнее, он обязан быть добытчиком.... какая уж тут радость....
Хотя , возможно я и не совсем права......
Сообщений: 0
Что делать если работаочень нравится, но начальство  все делает для создания стрессовых ситуаций и постоянно угнетает морально????
Сообщений: 0
«У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим». (Л.Смит)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов