кто ищет,тот всегда найдет!!! кто не может найти,тот просто ленив.

кто ищет,тот всегда найдет!!! кто не может найти,тот просто ленив.
у меня маленький ребенок и муж. бабушек нет. живет далеко. ребенка оставить не с кем. никто на работу с дитем не берет. а графики просто делают для рабов. но я после последней работы где их не устраивало что у меня ребенок болеет,я нашла работу за неделю. Точнее две работы. надо просто поднять свой зад и бегать. под лежачий камень вода не потечет!!!!!
Можно еще на дому найти. Главное - искать и не сдаваться... лени)))
совершенно с Вами согласна! для начала надо просто ХОТЕТЬ работать, а не мечтать "найти хорошую работу" с "достойной зарплатой" за то, чтобы целыми днями балду пинать, и не ждать, что кто-то принесёт такую работу на блюдечке с голубой коёмочкой
ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте! У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компанииwww.powerplusmpg.com/sgasкликните вверху справа на флаг Россиии читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть. ($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($)         Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: www.powerplusmpg.com/sgasКОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов