После 50 лет очень сложно найти работу, если к тому же учесть стаж более 20 лет не по основной

После 50 лет очень сложно найти работу, если к тому же учесть стаж более 20 лет не по основной специальности
а какого характера или по какой специальности Вы хотите найти работу? и какая у вас основная - может, можно пройти курсы какие-нибудь, чтобы освежить квалификацию? я сама столкнулась с дискриминацией по возрасту после 40 - но не во всех сферах и не во всех компаниях отдают предпочтение молодым, есть и вакансии, на которые вовсе не нужны молодые пустоголовые вертихвостки модельной внешности, и умные работодатели, которые ценят опыт и умения сотрудника, так что, в 50 лет всё же можно найти работу и даже по душе (как я нашла в 45)
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что обратили внимание на мой глас вопиющего в пустыне! Сейчас я - контролёр на оптовом складе, т.е. только в торговле нашлось для меня местечко. В мои функции входят только определённые чисто машинальные действия: заносить в компьютер данные, заполнять документы. И практически всё. Если не считать проверку товара на соответствие качеству и количеству.
Раньше, около года назад, я работала на "Сибэлектромоторе" цеховым экономистом. Тогда, хоть немного, но всё же приходилось работать головой.
Здравствуйте, Люба! Вы писали, что 20 лет работали не по основной специальности - то есть, экономист - это не основная специальность? какое же у Вас образование?
Я закончила Томский Государственный университет в 1983 году, механико-математический факультет по специальности математик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов