Если замужем и нет детей, работодатель сразу отказывает. Подскажите как быть :-(((

  
Сообщений: 0
Если замужем и нет детей, работодатель сразу отказывает. Подскажите как быть sad((
Сообщений: 0
Самый правильный ответ в таком случае: не собираюсь рожать 2 года минимум. Так советуют кадровики сами отвечать.
Сообщений: 0
я думаю можно сослаться на здоровье. соврать работодателю не грех(меня обманывали ссылаясь на неплатежи заказчика, когда все денежные потоки были у меня на глазах)
Сообщений: 0
наоборот когда дети есть-досвидание. как они говорят у вас дети болеть будут,а нам работать надо. развелись одни к......лы. когда такое было чтоб иметь детей это было проблемой?
Сообщений: 0
наоборот когда дети есть-досвидание. как они говорят у вас дети болеть будут,а нам работать надо. развелись одни к......лы. когда такое было чтоб иметь детей это было проблемой?
Сообщений: 0
Всякое бывает. И с детьми отказ и без детей - отказ. Ищите дальше, это не ваш порок, а ограничение именно для данной вакансии.
Сообщений: 0
С точностью до наоборот ))) Двое дошколят - до свидания, карьера!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов