Сеть аптек приглашает на работу фармацевтов. Центральный или Невский район.График  2/2

  
Сообщений: 0
Сеть аптек приглашает на работу фармацевтов. Центральный или Невский район.
График  2/2 с 8 до 20Или 5/2 с 17 до 23Работа за первым столомЖенщина Возраст 25-55 летФармацевтическое образование от среднего специального Опыт работы за первым столом от 3 летДоброжелательность, коммуникабельность, инициативность,аккуратность. +7 (952) 397-81-71 +7 (812) 412-64-68 Инга
Сообщений: 0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Сейчас существуют очень много интернет лохотронов и разводов на деньги,но то что я вам хочу предложить-это действительно без всякого обмана и надувательства. Сразу хочу предупредить,что миллионы вы не заработаете,как многие это обещают. Моя система называется-ЖИВАЯ ЦЕПОЧКА!!! Все,что от вас потребуется,это час свободного времени. Я думаю сейчас практически у каждого пользователя есть INTERNET-КОШЕЛЬКИ и каждый ими умеет пользоваться.Для тех у кого нет кошелька-советую зарегистрироваться в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ.   Так вот,читайте внимательно!!! Нужно сделать всего 3 шага!!! 1й-шаг. Внизу расположены 7 Яндекс-кошельков,на которые надо перевезти по 10 рублей на каждый из них,всего получается 70 рублей.  ВАЖНО!!! Обязательно вписывайте в поле контракт/назначение платежа:Пожалуйста,внисите меня в список ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОв.Важно: не перечисляйте деньги на e-mail.                                                                                     1) 41001755027461.  2) 41001786942031.  3) 41001786946937. 4) 41001786948975.  5) 41001786940602. 6) 41001786946171. 7) 41001786948110.          2й-шаг. ВАЖНО: Чтобы получать доходы-необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами ЯНДЕКС кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы. Теперь внимание!!! После того как вы выполнили это: напишите свое подобное письмо-можете скопировать мое,как вам удобнее. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков первый кошелек и переместите второй кошелек на место первого,который вы стерли,3-й на место-2го;4-й на место-3го;5-й на место 4-го;6-й на место-5-го;7-й на место 6-го: а в 7номер,который оказался пустым-впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!     3й-шаг. Затем размещаете эту статью на форумах,в новостных лентах,в сообщениях,в бесплатных объявлениях. ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД!!!  Я думаю от 70 рублей вряд ли кто обеднее.   ЖЕЛАЮ ВСЕМ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ И УДАЧИ!!!
Сообщений: 0
Я не поверил‚что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!

Вы ничем не рискуите‚ но это РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex. и внесите 70 рублей на свой кошелёк (чуть больше,если вносите через мультикассу, т.к. он взимает 3 % комиссии).Если  Яндекс кошелёк у Вас уже есть, то на его счёте должно быть не менее 80 руб., поскольку переводить деньги с него Вы будете

в сумме 10руб. 05коп( там установлен такой параметр), с учётом  %  ваш получатель получит на свой кошелёк ровно10 руб.

Пополнить свой счет можно через терминал оплаты сотовой связи‚а отправить перевод уже дома, с компьютора. Но, поверте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит!!! Возьмите первый номер кошелька‚ отправте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚начиная со второго‚ по аналогии отправте по 10 руб. на все следующие 7кошельков.ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение  платежа:  Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков.



1) 41001574343069

2) 41001603675373

3) 41001601716863

4) 41001640555341

5) 41001607759736

6) 41001737004831                                                                        

7)41001814820360          ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ)  КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ  И НЕ СМОЖИТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

2. Напишите своё подобное письмо‚ (можите скопировать моё,или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место1-ого‚ который Вы удалили‚  3-ий на место2-ого и т.д‚ а в7-ой номер, который окажется пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

3.Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах  (News Groups).Запомните‚ чем больше объявлений Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход. КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги»‚ далее выбираете  любой удобный для Вас способ из предлагаемых системой.
Сегодня 14:52
Сообщений: 0
FM GROUP-  это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: http://fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
Сообщений: 0
Компания TianDe ищет представителей в городах области!!!                                          TianDe-крупная динамически развивающая косметическая компания.Огромный ассортимент косметики по уходу за кожей(пилинги,соли,маски дневные и ночные,маски-муляж,фито-ванны для ног и многое другое)Большой ассортимент декоративной косметики и парфюма.                                 Очень выгодные маркетинговые условия,  по сравнению с другими косметическими    компаниями:                                                        +35%скидка для дистрибьютора,                  +бесплатная регистрация,                               +демократичные цены,                                     +онлайн офис каждому дистрибьютору,       +обучение профессионалами из Москвы,    +возможность работать в офисе,                  +помощь в открытие представительства.               Если интересно,то пишите в личку.
Сообщений: 0
FM GROUP- это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: http://fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
Сообщений: 0
Компания TianDe ищет представителей в городах области!!!                                          TianDe-крупная динамически развивающая косметическая компания.Огромный ассортимент косметики по уходу за кожей(пилинги,соли,маски дневные и ночные,маски-муляж,фито-ванны для ног и многое другое)Большой ассортимент декоративной косметики и парфюма.                                 Очень выгодные маркетинговые условия,  по сравнению с другими косметическими    компаниями:                                                        +35%скидка для дистрибьютора,                  +бесплатная регистрация,                               +демократичные цены,                                     +онлайн офис каждому дистрибьютору,       +обучение профессионалами из Москвы,    +возможность работать в офисе,                  +помощь в открытие представительства.               Если интересно,то пишите в личку.
Сообщений: 0
Предлагаю удалённую работу менеджера по продажам. Поиск покупателей, оплата сдельная - 100 р. за каждого!
Сообщений: 0
Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план.Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!
Сообщений: 0
Внимание! ищу 5 бизнес-партнёров в надёжную, стабильную компанию! Регистрация по всему миру! Серьезных, готовых работать! Все остальные пришедшие после, будут регистрироваться под Вас. Будьте первыми!  
 Здравствуйте!
   Компания TianDe приглашает представителей!!!
 TianDe – крупная динамически развивающаяся косметическая компания.
 
 Ассортимент в основном уходовой косметики (пилинги, соли, маски коллагеновые, плацентарные, маски-муляж).
 
 Очень выгодные маркетинговые условия, по сравнению с другими косметическими компаниями:
 + 35% скидка для дистрибьютора,
 + бесплатная регистрация,
 + демократичные цены,
 + онлайн офис каждому дистрибьютору,
 + обучение профессионалами из Москвы,
 + возможность работать в офисе,
 + помощь в открытии представительства у Вас в городе!!!
   
   Регистрирую он-лайн в любой стране, абсолютно бесплатно, через 15 мин. - Вы уже консультант и можете строить свой бизнес!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов