Оказываем помощь в оформлении шенген-визы, национальной польской визы, а так же гостевого

  
Сообщений: 0
Требуется помощник по дому и саду с проживанием . Возраст 45-55 лет, опыт работы- от 1 года, знание французского языка обязательно. Уход за садом, мелкий ремонт в доме, закупка продуктов. Водительские права обязательны ( Monaco ) www assistant-france.com 33668201311
Сообщений: 0
как я получил компенсацию от МММ за 1994 год  http://www.youtube.com/watch?v=GvmknwLms-Y&feature=youtu.be
Сообщений: 0
Работа за границей!в один из самых популярных ночных клубов Турции требуются шоу-балеты, соло, дуэты, танец живота, пилон, go-go, вокалисты и др. артисты, девушки на хостес. С опытом и без опыта работы. Если Вы не имеете опыта работы, но у Вас есть желание, предоставляется обучение! Официальный контракт по рабочей визе от 4-х месяцев, мед страховка, проживание, питание. Обеспечивается юридическая защита. Прекрасная возможность заработать хорошие деньги!///http://vk.com/club25403128 Контракт: от 2-4-12 месяцев. Рабочая виза.
Все видео материалы можете присылать на:
нашу почту aliyaankara@hotmail.com
После просмотра присланного Вами рекламного материала наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы. 1600 $ + %
Сообщений: 0
Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом доме.
С 1 АПРЕЛЯ!!!(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
Работа за границей!в один из самых популярных ночных клубов Турции требуются шоу-балеты, соло, дуэты, танец живота, пилон, go-go, вокалисты и др. артисты, девушки на хостес. С опытом и без опыта работы. Если Вы не имеете опыта работы, но у Вас есть желание, предоставляется обучение! Официальный контракт по рабочей визе от 4-х месяцев, мед страховка, проживание, питание. Обеспечивается юридическая защита. Прекрасная возможность заработать хорошие деньги!///http://vk.com/club25403128 Контракт: от 2-4-12 месяцев. Рабочая виза.
Все видео материалы можете присылать на:
нашу почту aliyaankara@hotmail.com
После просмотра присланного Вами рекламного материала наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы. 1600 $ + %
Сообщений: 0
ЕВРОПЕЙСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ НА МНОГИЕ ПРОФЕССИИ.
Сообщений: 0
Сейчас на рынке появился аппаратГальваник СПА, я им пользуюсь более 2 лет, у меня исчезли мимические морщины,подтянулся овал лица, без операции. И конечно,после того как я стала меняться на глазах, то все мои подружки сталиспрашивать, а что ты применяешь... И теперь моязадача, что бы как можно больше милых дам знала, что есть такая система,которая практически блокирует возраст!!!  Рада буду ответить на ваши вопросы.
Сообщений: 0
Требуется повар с опытом работы и рекомендациями ( юг Франции )Email: personel27@rambler.ru  CV+photo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов