советую указать, город и страну проживания. Спасибо!

  
Сообщений: 0
Ищу работу аниматора или вокалистки  в Европе. Опыт работы в Испании и Греции. Владею английским, немецким, и слабо испанским. Живу в Москве.
Сообщений: 0
Мы с мужем ищем работу в странах Европы. У меня высшее юридическое образование, опыт работы в судебных органах. Есть опыт работы в с/х, на норковой ферме в Дании, в торговле. Хорошее знание украинского и русского языка, базовый английский.
Сообщений: 0
Ищу работу в Париже на стройках. Рассматриваю любые предложения.
Сообщений: 0
Я с девушкой ищем работу в Финляндии на ферме. Была практика в Дании. Рассмотрим все предложения
Сообщений: 0
Nujna rabota,40 let,imeiu vse kategorii,voditeli s 20 letnim stajem,jenat,ne piui
Сообщений: 0
iz moldavii s evropeiskim pasportom
Сообщений: 0
Мне 32 года. Образование высшее техническое (факультет городское строительство и хозяйство). Гражданин Болгарии. Родился и вырос в Украине. Отец -  болгарин, мама - украинка. Ищу любую работу с проживанием в одной из стран ЕС. Физически здоров. Не имею вредных привычек, порядочен. Готов к обучению (в случае необходимости). В настоящий момент нахожусь в Дании. Имею водительское удостоверение (кат. А, В, С). Имею опыт работы в сфере внутренней отделки помещений (монтаж гипсокартонных конструкций в Италии),а также в других областях, связанных со строительством. Также занимался монтажем алюминиевых конструкций (немецкая фирма "bavaria-zelte"). Работал на норковой ферме в Дании. Рассмотрю любые предложения.


Тел. +45-526-01-454.
Эл. почта postofdenver@yandex.ru
Денис.
Сообщений: 0
Я строитель.мастер по монтажу ограждающих конструкций(витражи окна двери)работаю прорабом.ищу работу в АВСТРАЛИИ.или в другой стране. куда можно имигрировать.
Сообщений: 0
Хочу работать за рубежом.строитель с опытом руководящей работы 12лет. главный спец.профиль витражи стеклянные крыши.умею все.легко обучаем.здоров и целеустремлен. женат двое детей.87052733516.
Сообщений: 0
  Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Здравствуйте   !  Предлагаю   интернет-бизнес      по  рекламезолотых     слитков  в Германской        компании         (Административный     офис       компании  вг.Мюнхен).Финансовый       рискотсутствует.Отличные   вознаграждения       от 3500   Евро.Никакого финансового риска и обманов. Обращайтесь ко мне повсем интересующим вас вопросом.
Сообщений: 0
мне 42 г .столер- станочник делаю двери окна .Паспорт румынскии магу работати и гипсокартоншик ламинат плитка.вадителские права b c.;был в Германие ести Геверб.жду пред.по европу.tel.в молдове. 068511124.
Сообщений: 0
Помощь украинцам в Европе и в Украине!!!!!РАБОТА В ЕВРОПЕ (ДАНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИЗРАИЛЬ, ПОЛЬША)! Вид на жительство, ПМЖ, туристические туры по Европе, Африке, Азии, детские каникулы, самые дешевые авиабилеты, Шенген визы ИТАЛИЯ, АНГЛИЯ,ИСПАНИЯ, ГРЕЦИЯ, ЧЕХИЯ, ПОЛЬША, СЛОВАКИЯ (тип С-легально находиться в любой стране Европы), помогаем открывать визы в чистый паспорт 100% без личной подачи человека, приглашения, юридическая консультация и  помощь в документах!!! Звоните +380930218498 или на скайп lyubimaya552 или пишите в личку!!!
Сообщений: 0
Здравствуйте!Предлагаю наилучший интернет бизнес с самым красивым и вечным товаром Германской компании (Административный офис в г.Мюнхен). Финансовый риск отсутствует. Отличное вознаграждение 3500 евро. С уважением Ольга! мой скайп Mafka131. По всем интересующим вас вопросом можете обращатся тел. 89039565186, если вам понравился этот бизнес зарегистрировать вы можете здесь http://663871273.emgoldex.com.
Сообщений: 0
Помощь украинцам в Европе и в Украине!!!!!РАБОТА В ЕВРОПЕ (ДАНИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИЗРАИЛЬ, ПОЛЬША)! Вид на жительство, ПМЖ, туристические туры по Европе, Африке, Азии, детские каникулы, самые дешевые авиабилеты, Шенген визы ИТАЛИЯ, АНГЛИЯ,ИСПАНИЯ, ГРЕЦИЯ, ЧЕХИЯ, ПОЛЬША, СЛОВАКИЯ (тип С-легально находиться в любой стране Европы), помогаем открывать визы в чистый паспорт 100% без личной подачи человека, приглашения, юридическая консультация и  помощь в документах!!! Звоните +380930218498 или на скайп lyubimaya552 или пишите в личку!!!
Сообщений: 0
Срочно!!! На строительство дорог под Евро 2012 в Польше нужны рабочие! 350 евро (приглашение + доставка входит в цену) (Проживание + горячий обед + одежда )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов