РЕЗЮМЕ (Уважаемые посетители ! Здесь размещайте свои резюме).

РЕЗЮМЕ (Уважаемые посетители ! Здесь размещайте свои резюме).
Я ГАБУЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА. 41ГОД.ДОМОХОЗЯЙКА. РСО-АЛАНИЯ.г.АЛАГИР.ул.КОМСОМОЛЬСКАЯ-88.ПРОФЕССИЯ У МЕНЯ контролер-кассир продовольственных товаров.НО ХОТЕЛА БЫ Я ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ.СТИРАТЬ,УБИРАТЬ,МЫТЬ ПОСУДУ И так далее......
Я ЭТО ОБОЖАЮ.ЕСЛИ МОЖНО РАБОТУ С ОПЛАТОЙ.  телефон 8 918 836 57 91.
Делаем квартиры под ключ,любой сложности.тел 8 961 420 12 64
ищу работу в растове на дону . , с
предоставлением желья.пишите в
личку ,мой контакный номер
+79154779973)
+79137468056 )пишите звоните
зовут меня Кремезныц Николай Сергеевич мне 20 лет .ищу по стройке все виды оделочных работ .
ищу работу в Ростове.о себе:  проживаю в г.Зернограде (готова на переезд.). E-mail:NikolaiYulia23@yandex.ru Цель: должности  кредитного специалиста,    экономиста, бухгалтера, менеджерапо продажам; вакансия специалиста отдела клиентских операций. Образование: 2005-2010 г.г. -  ФГОУ ВПОАЧГАА. Квалификация:экономист-менеджер. Опыт работы: с 01.2011 г. по настоящеевремя  – нотариальная контора.Должность: секретарь-делопроизводитель нотариуса. Обязанности: подготовка документов,составление проектов документов,консультирование клиенток,прием факса, регистрация входящейи исходящей документации,выезды в командировки, встреча клиентов в офисе.Профессиональные навыки и знания:английскийязык: перевод со словарем .PC - пользователь (Word, Excel, MS-Office).  Internet - опытный пользователь . Программа«Консультант+».Личные качества: Аналитический склад ума,работоспособность,ответственность,настойчивость,  с хорошими способностямии стремлением к профессиональному росту, готова к командировкам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов