Скажите, есть ли в Изобильном учебные учреждения, где можно пройти курс обучения парик

  
Сообщений: 0
Скажите, есть ли в Изобильном учебные учреждения, где можно пройти курс обучения парикмахера?
Сообщений: 0
А каждый день занятия проходят и в какое время?
Сообщений: 0


http://shurikrggus.spybb.ru/viewtopic.php?id=569           заходите    по  ссылке    и    начинайте   работать    у    Вас    все    получится   именно   у    Вас,    а  не   у       Петьки   Васечкина,   который    говорил: " ...  что,   это  ерунда,   даже   и   не     попробовав!!!"    Пишите  мне,   если   возникнут   вопросы,    отвечу   всем.   УДАЧИ!!!!!!!

Сообщений: 0
Ищу работу мне 17 лет  грузчиком или другие предложение пишите в личку!
Сообщений: 0
Личный адвокат 365 дней в году, 24 часа в сутки.Единая Европейская Служба "Advokard". Мы делаем сложные юридические вопросы простыми.Вопросы в личку.
Сообщений: 0
Высокооплачиваемая работа!
Все вопросы в личку!
Сообщений: 0
ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.  НАЛОГОВАЯ,ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. КСЕРОКОПИЯ.89614706622 ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА. АВТОСТАНЦИЯ 2 ЭТАЖ
Сообщений: 0
Продаю Перепёлов - Перепелят не дорого .... Изобильненский р-он  есть в наличии яйца ПЕРЕПЕЛИНЫЕ СВЕЖИЕ 25РУБ ...ДЕСЯТОК... КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 89886281119 АЛЕКСЕЙ  ЗВОН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !  ЛИБО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ !
Сообщений: 0
16.03.2012 г. в ККЗ Факел состоится презентация компании "Адвокард"!!! Отбор консультантов по собеседованию.Количество приглашённых-ограничено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов