Можно просто и пообщаться! общение свет, а.....! давайте уважать близких к нам

Можно просто и пообщаться! общение свет, а.....! давайте уважать близких к нам
Очень был удивлен, когда сегодня открыв Mozilla Firefox и обнаружил, что вместо моих закладок сразу открылась страничка поисковой системы «webalta».

Попробовал изменить положение дел. Нажал «Инструменты» - «Настройки» - «Основные» и вместо Домашней страницы «webalta» ввел - «about:blank», т.е показывать пустую страницу. Выше продублировал свое желание и выбрал, чтобы при запуске Firefox показывалась пустая страница. Нажал «Ок», проверил - «Инструменты» - «Настройки» - все в порядке. Решил закрыть броузер, открыл его – увидел снова напрошенного гостя -«webalta»!!! Сколько раз еще не пробовал, также удалить загрузку домашней страницы – ничего не помогло. Еще я переустановил броузер, но это тоже не помогло. Каково же было мое удивление, когда «webalta» стала загружаться и в других броузерах. Ну это уже было полным беспределом!
почитал в нете случаи, там есть много описаний как мозя форматнуть рекламку
Еси кто интересуется и он начинающий в этой отрасли, то следует начинать с литературы! и после ток практика, к примеру лишь хороший журнал "Радио" также и хорошие конструкторы там есть, есть возможность скачать с нета (http://lib.chistopol.ru/?sub_id=165),
Журнал "Радио" Тебе в руки! Именно с помощью него, я в 12-13 лет научился радиоэлектроннике с нуля. Без интернета и компьютера. Советую нарыть все выпуски начиная примерно с 75-го года. А для начала, посоветую спаять простенький двух транзисторный мультивибратор
А вы в музеи были? кому интересно воть ссылочька (http://rw6ase.narod.ru/)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов