FUNAI модель TV-2000A MK8 . При пуске авто поиска картинка не фиксируется.А в чём прич

FUNAI модель TV-2000A MK8 . При пуске авто поиска картинка не фиксируется.А в чём причина?
память либо перепрошить либо заменить память, но как правило и меняется и вшивается новая память, прежде проверьте апчг
да можно в слепую моменять кандер под контурной катушки
картинка со временем пропадает? или сразу же как он сохранил частоту настройки?
Благодарю за помощь-поменял конденсаторы ,в ручном режиме работает, в авто пока нет.
пробуйте в контуре менять емкость, пределы я не помню, но в нете должно быть
ещё раз благодарю-здвиги наблюдаются,переключаются только по кругу,и этого достаточно так-как пульт весь разбитый,не буду больше заморачиваться
я  недавно апарат чинил, тоже замучился кандеры подбирать под контур пч, добиться на авто поиск не смог, так как я еще менял сам контур, в ручьном управление работает, клиент доволен
Я на вызове сталкнулся с такой в телеке ниче не нашел а вот в разветвителе кабелей по комнатам плохой контакт был картинка отличная а не фиксировал!
в другом случае контура подкрутил все встало наместо!
в третьем бп в режим поставил (заменил кондеры дохлые)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов