Если умирает ребенок, потому что бессильна медицина, — это трагедия, Но когда ребенок умирает,

  
Сообщений: 0
Елена Владимиров КолесниченкоПуть к самой главной победе!Хочу с Вами поделиться рассказом о своей маленькой принцессе,семь лет назад когда мне исполнилось 36 лет родилась маленькая Ангелиночка, наша принцеса.
Она появилась долгожданным ребенком. Растет жизнерадостной, доброй, улыбчивой очень ласковой девочкой. Когда ей исполнилось три года, мы начали подыскивать для неё спорт, но наша девочка решила всё сама, зайдя в гимнастический зал она сразу нашла своё место в жизни. Решив стать любимицей миллионов. Стать гимнасткой. В своем крохотном возрасте она добивалась своим трудом побед и успехов. Её лучезарная улыбка останется в  глазах каждого кто видел её в повседневной жизни или на ковре. Её выносливость позволила ей в 5,5 лет поехать с тренером на сборы. Она ежедневными тренировками, упорным трудом, своими крохотными ножками шла к заветной мечте стать успешной гимнасткой. Но на её спортивном пути преградой стала болезнь.
Всегда весела, жизнерадостная девочка, стала грустной, стала часто болеть. Полученные результаты анализов, привели всех в шок. Нам был поставлен диагноз Острый миелобластный лейкоз М-4, у меня как  у мамы земля уходила из под ног, я немогла прийти в себя и понять неужели это всё правда. В один миг мы сменили садик, общение с её сверстниками, ковер, тренировки на больничную палату, в которой нашу маленькую принцессу настигли уколы, капельницы, пункции, химиотерапия бесконечная тошнота ирвота, отсутствие сил полноценно двигаться. Полная жизни, энтузиазма девочка стала прикованна к больничной кровати. Данное заболевание лечится блоками интенсивной химиотерапии, с возможной последующей операцией по пересадке костного мозга. В настоящий момент в нашей стране данная операция производится в нескольких больницах. Ежегодно нуждается тысячи детей со всей России. После операции дети должны длительное время находится под присмотром врачей в стационаре, но нуждающихся в лечении гораздо больше чем мест.Ангелина в Москве прошла 5 блока высокодозной химиотерапии.  18 сентября когда по протоколу шло облучение благодаря первому каналу и всем Вам мы уехали в Германию, Ангелину обследовали врачи и решили облучать , прошли облучение , потом опять химии но была поддерживающая каждый месяц, и вот случилось то чего всегда все бояться мамы 23 января наступил рецидив, болезнь вернулась, теперь только трансплантация костного мозга, прошли два ударных блока химиотерапии, клиника выставила предварительный счет на 350 тыс евро, спасибо человеку который отправил на клинику сразу 50 тыс евро, еслибы эти деньги не поступили от нас клиника отказалась бы, сейчас очень сложный этап восстановление после блоков третий блок и ТКМ, донора пока не нашли идут поиски. Прошу Всех неравнодушных людей нам очень нужна Ваша помощь, лечение длительное, реабелитация. Нам нужна финансовая поддержка , без Вас нам не справиться! Храни Вас Господь!
Сообщений: 0
Сегодня врачи решили не делать пункцию, показатели крови упали совсем на ноль ( лейкоциты) решили немного подождать , трамбациты в понедельник влили сегодня опять все упало в понедельник будут опять все вливать, Ангелина держится, маленький герой.ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469КИВИ КОШЕЛЕК          964 6342955                             В Германии открыта карта; Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Сообщений: 0
Делюсь с Вами о состоянии Ангелиночки, состояние стабильное в том плане , что пока лейкоцитов 0 , трамбоциты упали, Ангелина принимает противогрибковые припараты, потомучто на низких лейкоцитах могут быть грибы, в понедельник возьмут кровь, врачи будут смотреть по анализам когда можно делать пункцию, в понедельник вливать будут опять трамбоциты и эрмассу, кушает плохо связано с низкими лейкоцитами, очень нервозная так как прошла два блока ударной химиотерапии, сейчас самое главное восстановиться после блока и принять третий блок и ТКМ, к сожалению донора пока нет, клиника в поиске в мировом банке, дорогие мои друзья Вы спрашиваете как помочь многие хотят стать донорами, эти все вопросы только в клинику к врачам, есть, где счет, телефоны клиники, можно позвонить и уточнить, как помочь Ангелине, Клиника пока денег не видит 300 тыс евро которые должны были поступить, только поступила первоночальная сумма 50 тыс евро, сборы продолжаются прошу Вас дорогие мои не будьте равнодушными помогите нам, лечение длительное требует затрат,ведь никто не застрахован от такого, Я желаю Вам всем здоровья, это самое главное в жизни. Храни Вас Господь! Хочу сказать спасибо Всем тем людям которые нас не бросают, которые помогают нам как могут. Спасибо Вам низкий материнский поклон! Храни Вас Господь! лекарства которые сейчас принимает Ангелина одно противогрибковое стоит 1500 тыс евро, его хватает на неделю, ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469КИВИ КОШЕЛЕК                                     964 6342955                 
В Германии открыта карта; Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Сообщений: 0
Чужих детей, по правде, в жизни не бывает,Бывают только жадность душ и сухость фраз:«Мне некогда, нет денег…» - так бывает?А луч надежды в детском сердце уж угас…Как быть? Пройти? Остаться равнодушным?Или попробовать помочь хоть чем-нибудь.Но, нет! Зачем? Проходим мимо, опускаем,Безвольно-виноватые, стыдливые глаза,Желанье помогать, мы тут же убиваем,Не верим больше мы ни в жизнь, ни в чудеса.Давайте делать первый шаг добру навстречу,Давайте пробовать, друг другу помогать,И может скоро мы заметим,Что меньше деток стало в мире умирать!
Сообщений: 0
Вы знаете, пока мы все думаем, отправить 100 рублей или не очень хочется выходить на улицу, чтобы дойти до банкомата....ребенок БОРЕТСЯ ! И Болезнь каждую секунду откусывает живой кусочек ее организма...Будем милосердны и поймем, ЧТО в жизни ВАЖНО, а что можно просто пропустить.. Анегилночке действительно очень нужна НАША с ВАМИ ПОМОЩЬ, реальная ПОМОЩЬ, давайте не будем задумываться сделать это или не сделать. НУЖНО БЕГОМ СДЕЛАТЬ!
Сообщений: 0
Когда ребенок некогда чужой,Становится вам нужным и бесценным.,Когда такой чудесный ,но больнойОн просит Вас о самом сокровенном.Не проходите мимо .сторонойКак будто ничего и не читалиНе стой те к этим деточкам спиной!Они безгрешные,за что такими стали?И если я и ты сегодня не поможемТо нам за что себя,простите, уважать???Нам,взрослым, это разве сложноРебенка боль на сердце принимать?И избавлять его от белых стен,халатов,И просто шанс дарить--по улицам гулятьОсвобождать от проводов и аппаратов...Давайте, Люди,БУДЕМ ИХ СПАСАТЬ!!!
Сообщений: 0
Друзья! Ангелиночка БОРЕТСЯ изо всех сил с коварной болезнью!! Нам очень нужна Ваша помощь!
ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469
В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Данные для международного перевода:

Name: Elena Kolesnichenko

IBAN: DE78700700240150927200

BIC/SWIFT-Code: DEUTDEDBMUC

Bank: Deutsche BankКАКАЯ БЫВАЕТ ПОМОЩЬ
1. Можете помочь материально - большое Вам спасибо. Даже 50,100 рублей - это не мало. Из множества даже маленьких сумм собирается одна большая и человек получает шанс на ЖИЗНЬ! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
2. Вы можете помочь с распространением информации о Ангелиночке. ЭТО ВАЖНАЯ ПОМОЩЬ.
Размещение информации
Вы можете:
пригласить в группу своих своих друзей. а те пригласят своих. И протянется цепочка во имя жизни. От сердца к сердцу.
помочь с размещением информации в сети Контакт или на форумах
если Вы сами админ группы, Вы можете разместить у себя
ссылку на группу Ангелиночки

Вы можете договориться с кем-либо из Ваших друзей (кто ведет свою группу ) о размещении информации (ссылка, баннер, сообщение на стене от имени группы с просьбой о помощи)
Вы можете просто нажать КЛАСС и узнает больше людей об Ангелиночки. Говорю Всем огромное спасибо и низкий материнский поклон.Если Вы верующий человек - помолитесь о здравии болящей отрока Ангелины.Это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО.

ВАЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ! Ребенку нужна именно ВАША помощь!

Если у Вас есть собственные идеи об организации помощи - пишите  - возможно, именно ваша добрая мысль приблизит малышку Ангелиночку к выздоровлению.
СПАСИБО Вам.Прошу Вас неоставайтесь равнодушными не Дай Бог никому, а ведь это может случиться с каждым.
Сообщений: 0
Елена Владимиров Колесниченко22:45Сегодня Ангелине делали рентген показало что жидкость в легких и в животике, врачи делают все что необходимо,  сегодня врачи сказали что прошла Ангелина серьезные блоки химиотерапии Флаг, химия еще продолжает все разрушать лейкоциты также на нуле они добиваются роста лейкоцитов , как только начнут расти организм начнет бороться, пока сотояние средней тяжести, температура опять держится сегодня была 39,5, Очень слабенькая ничего не кушает, но держится, Господи Спаси и Помоги Прошу Тебя отроку болящей Ангелине!
Сообщений: 0
Елена Владимиров Колесниченко11:56Вы видели,как плачут дети Такими взрослыми глазами Когда встречают в этом свете Совсем недетские печали? И что бы в жизни ни случилось, Не поддавайтесь ложным гонкам. Вы на колени опуститесь Перед заплаканным ребенком. Как хочется согреть сердечко, В котором от обиды горько, За слезы крошки-человечка Прощения просить у Бога. И не найти такого средства, Чтоб в небе улыбнулось солнце!!!!! Мы победим!!!!!!15:52Всю ночь врачи не отходили от Ангелины, ночь прошла, благодаря врачам и Господу Богу. Всю ночь Ангелине вливали препараты, она была подключена к кислороду, температуру сбили, надеемся, что врачи и Ангелина справятся. Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Людвига Максимилиана за их професионализм, за их поддержку и внимание. Верьте в нас, мы справимся!                          ВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469КИВИ КОШЕЛЕК                                    964 6342955       
Сообщений: 0
Прохожие, купите Доброту!Лишь за улыбку!.. Разве ж это много?!..Исполните заветную мечту…И хоть одну из Заповедей Бога!.Снимите маски "гордых" и "крутых",Купите, хоть немножечко!.. Терпенья.И ощутите сердцем.... хоть на миг!Всю прелесть и восторг благодаренья..Сегодня акция на Совесть и Любовь!Притормозите "Хаммер" свой, иль "Буммер"..Купите!!!!.. И волнуйте свою кровь!.От этого ещё никто не умер.
Сообщений: 0
Дорогие друзья! Присоединяйтесь к Группам Помощи Ангелине Колесниченко. приглашайте друзей! Ссылки на странички Групп Ангелинушки http://www.odnoklassniki.ru/group/51019594858569/albums#/group/51802869727348  и http://www.odnoklassniki.ru/profile/383517584/friends?st.cmd=userFriend#/group/50408309194880
Сообщений: 0
КОЛЕСНИЧЕНКО АНГЕЛИНА 2004 года рожденияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://angelina.hut2.ru/index.htmlДиагноз: Острый миелобластный лейкоз М-4 (рак крови). Звучит страшно! Второй год Ангелина борется со злым недугом. За плечами интенсивная терапия, химия,пункции.. 21 января 2012г. Врачи констатировали РЕЦИДИВ, а это значит несколько блоков химии и ТКМ (операция по пересадке костного мозга). Лечение в Германии предстоит длительное. Университетская клиника Людвига Максимилиана г. Мюнхена, где находится на лечении Ангелина, выставила счет 350 тыс.Евро..В сердце каждого  из нас пришла эта малышка, она БОРЕТСЯ и ВЕРИТ!!! Верит в себя, в Бога и в нас! Давайте ей поможем!! Сегодня! Сейчас! ! Не откладывайте на завтра! Жизнь ребенка стоит дороже ЛЮБЫХ ДЕНЕГ. Откажем себе в малом, в пачке сигарет, пакетике чипсов, одной стрижке в парикмахерской, походе в кино, а подарим эти деньги ребенку...Задумайтесь, ведь это может спасти ЖИЗНЬ человеку.  Страшно, когда человек может погибнуть не от БОЛЕЗНИ, а от нехватки денег на ее ЛЕЧЕНИЕ. Если мы всем миром спасем жизнь хотя бы одному ребенку, мы уже не зря проживем свою. Во имя всего святого! Она ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ и побеждать, но на гимнастическом ковре. Мы ПОМОЖЕМ совершить ей самую большую ПОБЕДУ. Капелька Вашей души и помощи сделает настоящее чудо.Здоровья Вам и Вашим семьямСмотрите видеоролики про Ангелину и передавайте дальшеhttp://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p36842  http://www.youtube.com/watch?v=ZtN5drGF4P0http://www.youtube.com/watch?v=o2s_Y024Uv4http://video.mail.ru/mail/vera_noskova/_myvideo/1.html#http://rusmunich.ru/on-the-air/1446-pomosch-bolnoy-devochke-v-myunhene.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов