Если умирает ребенок, потому что бессильна медицина, — это трагедия, Но когда ребенок умирает,

Если умирает ребенок, потому что бессильна медицина, — это трагедия, Но когда ребенок умирает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества!!
Ангелине Колесниченко( 7лет) был поставлен диагноз: острый миелобластный лейкоз М-4,(рак крови) НОМЕР ВИЗА КЛАССИК 4276 3800 45 3434 69 Люди, давайте не будем равнодушными... Поможем,кто сколько сможет(сто рублей деньги)!!!Это не спам.
Здесь не нужны слова, просто ПОСМОТРИТЕhttp://www.youtube.com/watch?v=XadToLvcYBo&feature=youtu.be
Нет ничего страшней на свете-Когда болеют наши дети!Их глазки смотрят со слезами а губки шепчут тихо "МАМА" Тогда мы к Богу "Помоги!" Пусть лучше Я но не ОНИ! Мы все сумеем мы потерпим! Ведь их роднее нет на свете! Господи храни от бед всех детей на земле
Добрые люди помогите Колеснченко Елене , у ее болеет дочка Ангелина , нужна срочная помощь , больше ждать нельзя, она каждый день на химии.Группа"Ангелиночка нуждается в помощи"!
СМОТРИТЕ РОЛИК ПРО АНГЕЛИНУ,ДРУЗЬЯ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ http://www.youtube.com/watch?v=o2s_Y024Uv4
Люди! Ангелина имеет право жить! Давайте поможем малышке выздороветь! Соберем всем миром ей деньги на лечение! Каждая копеечка важна для нее. Не стесняйтесь пожертвовать мало, мало не бывает!
Это очень страшно, у меня сын
улечка болел тоже
раком такой же диагноз был. Помоги вам ГОСПОДИ.
В понедельник мой муж перевел денег на счет. Дай Бог все будет хорошо
сегодня умер Даничка Дегтярёв,ему было всего 5 лет,а умер он от волокиты и равнодушия ,ему ещё 11 ноября были собраны через Русфонд деньги, необхдимые для лечения в Германии,но слишком долго их переводили на счёт клиники,Даню забрали немецкие специалисты без перевода денег на лечение,под честное слово родителей,но к великому горю,очень поздно,малыш не справился с осложнениями .У Дани был острый лимфобластный лейкоз,ранний рецидив
Большое спасибо всем за поддержку!! Если есть возможность помолитесь за Ангелину и её маму Елену. Спаси Вас ГОСПОДИ!!!
Низкий поклон и человеческое спасибо ВСЕМ добрым неравнодушным людям, кто принимал и принимает участие в оказании помощи Колесниченко Ангелине. Ее мама благодарит ВСЕХ и КАЖДОГО в отдельности. Друзья, практически все интересуются ее состоянием здоровья на сегодняшний день...Все в руках Божьих. Ангелинка молит Господа об исцелении ее и всех больных детишек. ВСЕ лечение в руках медиков-профессионалов. На сегодняшний день средств на лечение в наличии – на ПОЛТОРА месяца.. Лечение Ангелиночке предстоит длительное, она будет один на один с коварным недугом. Рядом каждую минуту будут ее мужественная мамочка Лена и старший братишка. Прошу всех, кто рядом, ДАВАЙТЕ на минуточку остановимся в нашей повседневной жизни, задумаемся и ПОМОЖЕМ Ангелиночке  и ее близким в этой неравной борьбе за ЖИЗНЬ, которая дороже ЛЮБЫХ денег, дороже которой НЕТ НИЧЕГО на свете. Спасибо за понимание.
ХРАНИ ГОСПОДЬ ЭТУ МАЛЫШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Елена мужества вам и сил!А главное ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вся страна с вами!!!!!!!!!!!!!
Дорогие друзья! Мама Ангелины , Елена Колесниченко, физически не успевает ответить на все сообщения, вот копия ее сообщения, адресованное всем добрым людям: ” Простите меня, если кому- то не ответила, не успеваю, очень много сообщений, я Всем говорю большое спасибо, за Вашу поддержку! Все буду писать в статусе, еще раз простите!Лечимся в Германии с 18 сентября 2011 года, прилетели на очередную химию 2 января, лечение длительное, хочу сказать моим Дорогим, Уважаемым людям Большое Спасибо за их помощь, за то, с нами проходят этот путь. Храни Вас Господь!  Ангелина  сильная девочка, она старается, справляется с лечением. Спасибо Вам за добрые пожелания, за Вашу поддержку!!!!!!"
Люди добрые, давайте всячески стараться распространять информацию о малышке, и я уверена, что каждый добрый человек, увидев эти глазки ребенка, не останется равнодушным и захочет от души помочь Ангелиночке, она так нуждается в нашей с Вами помощи. Это так просто сделатьВИЗА СБЕРБАНК: 4276 3800 4534 3469КИВИ КОШЕЛЕК  8964 634295521:25Читайте, смотрите ролик и передавайте дальше! Не будьте равнодушными.http://rusmunich.ru/on-the-air/1446-pomosch-bolnoy-devochke-v-myunhene.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов