Русская Православная Церковь объявила о сборе средств в помощь Греции. А как вы к этому

  
Сообщений: 0
Всё я покидаю эту скандально - христианскую группу! Невозможно общаться! Всех благ!
Сообщений: 0
Мытарство 20-е называется мытарством немилосердия и жестокосердия.В этом мытарстве без всякой пощады испытываются души немилосердных. И если кто окажется совершившим многие подвиги, соблюдавшим строгие посты, неусыпными в молитвах, сохранившим чистоту сердца и умертвившим плоть воздержанием, но был немилосерден, немилостив, глух  к мольбам ближнего своего - тот из этого мытарства низводится долу, заключается в адской бездне и не получает прощения вовеки.( Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах)
Сообщений: 0
Раиса,я думаю вы можете создать отдельную тему помощи семье о.Александра и кто захочет,те помогут. Можно даже группу создать и пригласить в неё других священников и верующих людей. Всегда найдутся люди,которые не смогут пройти мимо...
Сообщений: 0
Наталья. благодарю вас за совет, я не могу этого сделать потому что , я близко не знакома с этой семьей, а только в плане личной помощи . А эта группа обсуждает только помощь "несчастной" Греции? Как патриотично, легче , конечно любить все человечество, чем конкретного человека. Действительно, всегда найдутся люди, которые не смогут пойти мимо! Как я понимаю, вы не из их числа.Желаю вашей группе приятных обсуждений!
Сообщений: 0
спасибо за информацию об этой семье ,думаю найдутся люди которые помогут и не пройдут мимо !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов