Русская Православная Церковь объявила о сборе средств в помощь Греции. А как вы к этому

Русская Православная Церковь объявила о сборе средств в помощь Греции. А как вы к этому относитесь?
Как отношусь?Мы можем себе позволить помочь, ведь в России все сытые и довольные!!!
наверно если бы каждый дал по пять рублей,не обеднел бы.
Греция не африка, где с голода умирают( греки,привыкли жить на широкую ноги, теперь весь мир им должен(
Нет, не сытые и довольные, но зачем помогать россиянам? Ведь у меня есть семья - она тоже не сытая и не довольная. Моя жена будет довольна, когда у нее будет Порш Койен, как у Клавки... Да и семье зачем помогать? Я же тоже не сытый и не довольный. Очень хочется гусиной печени, фаршированной соловьиными языками. Так что все для себя - не сытого и не довольного
Согласна с вами господин Ру) я понимаю,когда мы помогаем голодным, больным.... Нет проблем,всегда расстаюсь с деньгами легко и благодарю Бога, что дает возможнось помочь. Но, люди добрые, они там загорают и кофе пьют... А мы помочь должны им
А дойдут ли туда деньги,а у нас помойму больше нищеты которым надо реально помогать.В Греции кругом курорты -выжевут!!!!
Милосердие от слова милость,а не гордость или жадность.ты дай копейку но не жалея и тебе вернётся в тройне.
я готова помочь, но тем кто живет в россии, хоть у меня никогда нет лишних денег, жилья, одежды, продуктов! им легче в смысле зимней одежды, обуви, отопления и извините у них уборщица получает как у нас инженер, только им западло так работать
я готова помочь, но тем кто живет в россии, хоть у меня никогда нет лишних денег, жилья, одежды, продуктов! им легче в смысле зимней одежды, обуви, отопления и извините у них уборщица получает как у нас инженер, только им западло так работать
действительно,у нас же никто не нуждается в помощи.,все богатые и счастливые!
Люди!всушайтесь в вами сказаное,откуда столько черствости в ваших серцах,творить добро это частичка души каждого,
Люди посмотрите вокруг дети умирают. Это наше будущее. Это самое дорогое что есть в нашей жизни. А мы проходим мимо и думаем что поможет кто то другой.
когда я осталась одна с ребёнком без денег без жилья,ни одна сука не предложила мне помошь! так кто чёрствый!?
не надо судить тех кто не может помочь это еще не говорит о черствости
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов