Полтора миллиона за две недели. Наталья Боркина ждет ребенка. Он должен появиться на

  
Сообщений: 0
Полтора миллиона за две недели.

Наталья Боркина ждет ребенка. Он должен появиться на свет в начале апреля. Сейчас будущая мама находится на сохранении в одном из московских родильных домов. Известно, что будет мальчик, известно, что у него  тяжелый порок сердца. Возможных сценариев дальнейшего будущего  два. При благоприятном развитии событий Наталья должна не позже чем через две недели оказаться в немецкой клинике, где ее малыша сразу после родов примут и прооперируют специалисты кардиологи. О втором варианте думать не хочется. Российские врачи не обещают. Они выражают сочувствие. Если мы хотим, чтобы ребенок выжил, медлить нельзя, надо помогать
Сообщений: 0
Natawenika budi silinoi i derjisi vse budet horowo i tvoi mladenets budet zdorovim ea v eto veriu u tebea budet zamecatelinii maliwok i zdorovenikim da ese i silininikim i na budusee priiatnih tebe rodov budte silinimijoke
Сообщений: 0
Наташа,все будет хорошо!Просите  Бога и верьте! Удачи вам! (Z) (F) (F) (F)   
Сообщений: 0
У меня есть пожелание к создателям сайта Милосердие. Пожалуйста поменяйте оператора проведения платежей. Слишком много конфиденциальной информации требуется для того, чтоб отправить деньги( дом.адрес, телефон и проч.) похоже на мошенников.
Сообщений: 0
IKA, Вы имеете в виду оплату по банковской карте?
Сообщений: 0
Именно. Начала отправлять, так там без указания адреса с индексом не прошла оплата(
Сообщений: 0
Ну да. Частично согласен. Понятно что мы ее выбрали, потому что ей доверяем. Хотя, действительно, полей для заполнения много. А Вам знакома альтернатива. Какому оператору Вы доверяете?
Сообщений: 0
Я не могу дать какие то рекомендации, но знаю точно что "мастер банк"  дополнительной информации не требует. Думаю это бы позволило собрать больше денег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов