Эта история могла бы стать сюжетом для фильма или романа. В ней есть преступление, есть

Эта история могла бы стать сюжетом для фильма или романа. В ней есть преступление, есть любовь, есть болезнь и смерть, есть подвиг, есть надежда и вера... http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=16668
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО... ИМ КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!
Заведите счет в банке оставте реквизиты. И я уверен что помощь придет! А Вам низкий поклон, да поможет Вам Господи!!!
я думаю что она сильная женщина и унее все будет хорошо  и помощь обязательно еи будет
Класс я конечно не могу поставить,очень уж жалко смотреть на таких людей,за то наши избранники народа да и прочие алигархи не знают счёта своей казны,и могут раз пообедать в ресторане,что хватило бы этих денег не на одну сиделку а до конца её жизни ухаживать за нею.
Господи! Дай этим сильным духом людям терпения смирения, здравия душевного и телесного! Пусть он хранит их всегда   своею благодатью............(L) (L) (L)
Ребята если каждый из нас  найдет по1 нуждающему и пошлет кто сколько сможет, жить станет светлей. Спаси  и сохрани Господи родителей. Дай Господи всем крепкого Здоровья, смиренья и любви.
Пишите адрес по фондам и счетам деньги не доходят.
А я уже созвонилась и послала ей деньги. Первый раз в жизни  я совершила подобный поступок...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов