Уважаемые администраторы группы прошу вас не удаляйте мое обращение. Я хотела бы обратиться

  
Сообщений: 0
Уважаемые администраторы группы прошу вас не удаляйте мое обращение. Я хотела бы обратиться за помощью. Дело в том что я мать одиночка. Сыну 5лет. В садик никак не получается отдать. Да был момент когда я работала и сына могла с собой брать. Но я вынуждена была уйти с работы ради здоровья сына. А когда работала взяла кредит чтобы оплатить долги по коммуналке и обуть и одеть сына. А теперь никак не могу найти работу куда бы я могла ходить с сыном. А кредит надо срочно оплатить. Пожалуйста помогите мне кто чем сможет. Мне не удобно обращаться. Но выхода уже нет. Если кто отзовется я буду очень благодарна.
Сообщений: 0
УВ.ДЕВУШКА СУЩЕСТВУЮТ САДИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЕНЬКИХ ТАМ ОТЛИЧНО ЗА НИМИ СМОТРЯТ.А КРЕДИТ МОЖНО ПРОДЛИТЬ.А ВОТ РОБОТАТЬ ТЫ ОБЯЗАНА.РЕБЁНКА ЗАВЕСТИ УМА ХВАТИЛО ЗНАЧИТ И ДЛЯ РОБОТЫ ХВАТИТ.
Сообщений: 0
Спасибо уже не нужно. Мне опека помогла. У меня одна проблема была из за которой ничего не получалось. Я никак не могла устроить сына в садик. А теперь опека помогла нам с садиком и я могу выйти на работу.
Сообщений: 0
ДЕРЖИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ БОРЦОМ.БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов