Люди добрые помогите!тяжелая жизнь заставляет просить помощи.у меня трое деток своих,летом

Люди добрые помогите!тяжелая жизнь заставляет просить помощи.у меня трое деток своих,летом забрала сестру к себе,у неё ДЦП,ухаживать за собой не может,поэтому бросила работу,чтобы быть с ней рядом,оформила опекунство без оплаты,т.к. папа не лишён родительских прав,мама умерла 8лет назад,но 28 декабря папа пропал без вести,не знаем где он.муж отработал четыре месяца в москве,но денег не заплатили,очень тяжело жить,поехал в Азов снова не заплатили,не подумайте что мы лодыри.у мужа диплом газоэлектросварщика стаж17лет,имеет разрешение варить газовые,нефтяные трубы.слёзы текут ручьём,стыдно писать,люди добрые помогите!дай бог вам всем здравия!кто откликнется на мою беду.семья не алкоголиков,не наркоманов,сами поймите опекунство бы дали.два моих сыночка учатся в школе,дочечка ходит в дет.сад,считаю,что мы нормальная семья.примите это за крик моей души.заранее всем благодарна,надежда на Вас люди добрые,обратиться больше не к кому!номер карточки 63900252 9003635696,спасибо
не ужели нет добрых людей?
Я тоже разочаровалась/ нет у нас милосердных людей/ надо начинать с нашего правительства/ я тоже череж два месяца с тремя детьми останусь на улице/
как я вас понимаю,очень тяжело в этой жизни,неужели людям жалко 10рублей,ведь нас очень много,для кого-то это не деньги,а для меня это почти 1булочка хлеба!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов