Давайте знакомиться (тема для новичков)

  
Сообщений: 0
Добрый день! Делаю первые шаги в интернете и надеюсь приобрести ваш журнал. Творчество сопровождает всю мою жизнь - подать на стол- и то стараюсь выполнить неповторимо, всё, что связано со словом дизайн. Сама инженер по образованию, но рукоделие стало моим заработком. Я шью для клиентов, вышиваю гладью, крестом, на машинке, бисером, паетками: макрамэ, вязание и распоространенные виды рукоделия. Но, зайдя в группы рукодельниц , столько интересного для себя нахожу и, главное внутри происходит взрыв - хочется освоить эти техники, они близки мне по духу и вызывают эмоции. Очень рада, что предоставилась такая возможность, благодаря НЕТ-у. Спасибо за общение.
Сообщений: 0
Всем привет! Я пришла к вам, чтобы научиться. У нас новая квартира. Иногда не хватает фантазии, а у людей, да еще и творческих, можно столько научиться! 
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Очень рада приглашению в вашу группу. Я по профессии воспитатель и педагог дополнительного образования по ИЗО в детском саду. Люблю творить своими руками, рисую, вышиваю лентами, занимаюсь квилингом, а теперь вот сама придумала лепить картины из макарон, очень понравилось.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я с вами, потому что очень хочу научиться рукодельничать-никогда в жизни этим не занималась-нет усидчивости-вот поэтому мне это полезно...но ооочень большое есть желание...Я уже начала малость руками работать-делаю Тильд...есть уже готовые:-$ так что принимайте и учите меня-обещаю стараться...joke
Сообщений: 0
Здарвствуйте! ПРисоединилась к вам, чтобы узноть , чем люди занямаются. Да может научусь чему-нибудь, очень хотела бы! Увидела столько разного, что люди делают сами, ручками. Тоже хочу научите. Зарание спосибоlaugh!
Сообщений: 0
Здравствуйте!Я шью сумки из сломавшихся зонтиков.Думаю,что это актуально именно сейчас,когда мы переживаем финансовый кризис.Но для экономных и творческих людей будет интересно в любое время.Зонты,к сожалению,ломаются часто,а ткани для них используются разного качества и всемоможных расцветок,что дает повод для воплощения различных идей.В зависимости от исходного материала,т.е.сломавшегося зонта,можно сшить сумку для шоппинга,для пляжа,для работы и даже для вечеринки.Несколько фотографий загрузила в фотоальбом а данной группе.Кого заинтриговала-смотрите в альбоме на моей личной страничке.
Сообщений: 0
Я занимаюсь батиком,уже больше десяти лет.Очень люблю свое увлечение!Работы можно посмотреть на моей странице в альбоме МОЕ ТВОРЧЕСТВО.Буду рада всем отзывам!!!#u2ac7be19ads##u2ac7be19ads##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs##u2d3ef0722bs#
Сообщений: 0
По профессии я учитель рисования. Очень люблю и ценю декоративно-прикладное творчество. Я работаю с детьми инвалидами(веду кружок керамики) Очень люблю рисовать, лепить, шить,вышивать
Сообщений: 0
Всем привет))) я увлекаюсь мозаикой уже 2 года. Ведь так интересно создавать неповторимые вещи своими руками и украшать ими свой дом. Мне бы хотелось найти единомышленников и обменяться опытом. Редко, кто увлекается мозаикой. Кому интересно могут посмотреть мои работы на моей страничке в альбоме.
Сообщений: 0
И еще)) Огромное спасибо за приглашение в эту замечательную группу!!!
Сообщений: 0
Здравствуйте!(F)Я художник иллюстратор детских книг. Работаю в детском журнале " Остров Там-и-Тут". Ещё преподаю в художественной студии. Когда есть время - делаю кукол и игрушки.laugh
Сообщений: 0
Здравствуйте! У моего мужа фирма по ремонту помещений.Фирма маленькая, но ремонты замечательные. А я вот пришла к вам посмотреть, может научиться чему. Они будут делать большой ремонт, а я "мелкий"! В свое время закончила художественную школу, так что руки из того места растут!!!Надеюсь узнать что-нибудь новое для себя!
Сообщений: 0
Привет всем!!!! Мне интересно всё, что связано створчеством и я очень рада что попала в эту группу!!!!!!!!!laugh
Сообщений: 0
Здравствуйте! Только вошла и ещё не огляделась, но спасибо , что приняли.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я новичок в этой группе. Большое спасибо за приглашение в группу. По профессии я педагог ИЗО. люблю все виды творчества. Люблю графику, пастель, интересуюсь дизайном. Просмотрела все разделы. Очень много творческих людей и много интересных идей. Всем спасибо!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов