Давайте знакомиться (тема для новичков)

  
Сообщений: 0
Всем привет! К сожалению журнал не читала, но обязательно куплю.  Очень нравится заниматься росписью  по ткани, стеклу, керамики и подносов. Пока лучше получается батик. Хотелось бы поучиться у профессионалов. Люблю рисовать пастелью.
Сообщений: 0
Давайте знакомиться (тема для новичков)
Сообщений: 0
Всем привет! Творчество как мое хобби было лет 25 назад. А потом это переросло в профессию. Много лет учила детей декоративно-прикладному искусству, поэтому знакома с многими различными техниками, но больше всего по душе наверное все таки вышивка, вязание, макраме....ну еще люблю составлять обереги, собственно это те техники в которых я работаю последние несколько лет. Часть моих работ можно посмотреть в личке.
Сообщений: 0
joke Привет!!! Увлекаюсь многим понемногу! Люблю всякие красивые вещицы для интерьера, создавать красоту вокруг себя. Недавно увлеклась шитьем. Еще люблю фотогравировать... А вообще с детства была тяга что нибудь придумать, переделать, перешить (и испортитьlaugh )   мамину одежду для себя.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Творчеством я занимаюсь с малых лет. Знакома с многими техниками декоративно-прикладного искусства. Люблю рисовать, шить, работать с разнофактурными материалами, но главная моя страсть, вот уже почти 15 лет декоративная обработка кожи, это направление наиболее мне близко.
Сообщений: 0
Всем большой привет!!!!!!!!!!!Я очень люблю придумывать разные красивые и не обычные вещи:новогодние костюмы для детей,когда они были маленькие,обновить надоевшую вещь;люблю шить и вязать,пробовала расписать кусочек стекла абстракцией-прикольно(fr) ,всем понравилось!!!!Большая мечта научиться рисовать,особенно маслом(ch) .Журнал ни разу не встречала у нас в продаже,иначе у меня были бы все номера.А журнал можно выписать?Нужно посмотреть в каталоге. КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ДРУЖНО СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (Y)
Сообщений: 0
Добрый день всем! Я еще со школы мечтала стать биологом и все для  зтого делала. Но волею судеб не поступив на биологический со временем попала на работу в частную фирму курьером. И как поняла потом-это была архитектурная фирма. Проработав там 3 недели, начальница во мне заметила способности....а потом изучила экстерном я кучу программ по дизайну и проектированию и в итоге закончила архитектурный факультет, а там и второе высшее по фотографии....По профессии работаю главным архитектором в большой московской фирме, строю новые благоустроеннные школы и сады для деток. А в жизни занимаюсь интерьерами, декорирую мебель. В последнее время 1,5 года в декрете с сыном, но творчество не покидаем меня: обожаю декупаж, хэнд мэйд открытки, давать новую жизнь старым вещам....Очень рада сотрудничеству с вашим журналом!
Сообщений: 0
Здравствуйте !!! очень рада приглашению в группу.С журналом" Дклаем САМИ" знакома давно (я работала в библиотеке ) и мы его выписывали.Потом кризис он нас раблтников культуры,а библиотекарей в частности,коснулся намного раньше .Очень резко сократили подписку на периодику.Журна безумно интересный там было всё и для всех (надебсь таким лн и остался) муж не мало идей нашёл для себя.Мы с дочерью также. Ещё раз спасибо...
Сообщений: 0
Моя профессия художник-модельер обувного производства. Последние четыре года разрабатываю макеты подошв для обувной компании "LEGRE". Рисую, чеканю, резьба, седла, сумочки, салоны авто и пр... Люблю смотреть творчество Марата.
Сообщений: 0
Специальность моя :биолог,преподаватель биологии,химии.Но хобби увело меня в другую область.Я преподавала различные виды декор.прикладного искусства.Наиболее любимые -вышивка(ручная и машинная),вязание,цветоделие (немного моих работ можно посмотреть в личке).Журнала такого не встречала,но с удовольствием бы пообщалась с ним.Можно ли выписать его в Германии,как многие другие журналы?
Сообщений: 0
Приветствую всех! По профессии я ювелир-модельер. Это моя самая большая страсть! Но кроме этого, увлекаюсь росписью по керамике, по тканям, живописью, техникой работы с кожей... Недавно решила всерьез заняться дизайном и шитьем одежды и аксессуаров к ней. Журнал очень нравится! Это настоящий кладезь для человека увлекающегося и находящегося в творческом поиске!
Сообщений: 0
очень приятно находиться в окружении такого количества творческих людей:)
Сообщений: 0
Здравствуйте ! У меня в жизни много увлечений . Я люблю вязать спицами и крючком. Люблю оформлять, декорировать и вообще все что связанно с с миром искусства.... Сама разработала дизайн своей квартиры и сейчас декорирую . А с вашим журналом к сажилению не сталкивалась , а иногда это так нужно. Очень хочу его выписать, или может его продают у нас .Всем спасибо ))))))(v) smile
Сообщений: 0
Здравствуйте! К сожилению с вашим журналом не знакома.Я Проважу различные праздники, наращиваю ноготки, делаю куколы обереги на свадьбу. Хочу научится делать колье , кулоны из пластики и из бисера.Вообще я разносторонний человек. У меня двое детей 13 и 7 лет мальчики))))
Сообщений: 0
Здраствуйте,Спасибо большое за приглашение в группу.О существовании данного журнала к сожалению не зналаsad. Я только учусь творчеству (в будущем хочу стать дизайнером),люблю графику,немного рисую,пробую создавать коллажи из сухоцветов,увлекалась шитьем мягких игрушек,умею вязать и шить,одним словом мне нравится искусство и все что создается своими руками. Журнал обязательно приобрету,т.к новые идеи и новый вид искусства всегда интересны!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов