Хачу сабрать аэроплан незнаю как с чего начать и что нужно какие детали

Хачу сабрать аэроплан незнаю как с чего начать и что нужно какие детали
Собрать с нуля настоящий аэроплан?

Ну думаю нужно сначало ознакомиться с основным строением самолета, о его свойствах, аэродинамике. А потом взглянуть на устройство уже существующих самодельных самолетов.

Слышал, раньше часто их делали на двигателях от мотоциклов... Но там я думаю редуктор может понадобится. Но это было, так что советую мотоцикл или двигатель от него подбирать.
мне,профанке,кажется,что начать надо с журнала"юный техник" и подобных...-в библиотеке
Когда то в ЮТ был номер, про один фестиваль малой авиации (еще при Союзе), так редакторы в конце статьи добавили, что бы читатели не слали в редакцию письм с просьбой дать чертежи самолетов , так что в ЮТ подобной информации мало можно найти... Да и не всякий журнал возьмет на себя , не сказать что и большую, но моральную ответственность.
ну хотя бы иметь общее представление о проблеме....и еще"Моделист-конструктор",по-моему...
у меня есть знакомый изобретатель,могу вас свести-у него много идей и знакомых...
Сюда можно привести... Я бы ,в общем, может быть тоже к диалогу присоединился б.
хотелось бы познакомется и пообщаться если можно спасибо за помощь...!
к сожалению,у него нет интернета...можно,конечно,через меня по телефону, но лучше писать обычные человеческие письма.могу сообщить адрес,телефон.
Если можно былбы рад написать
я только еще раз с ним поговорю,так что заходит на днях...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов