Регистрация в Payza

Возможно, регистрация счета в Payza может вызвать некоторые затруднения у пользователей, с трудом понимающих английский язык, поэтому давайте пройдем все этапы регистрации вместе.
Внимание! В настоящий момент есть трудности при работе с бразуером Firefox, поэтому используйте для регистрации Internet Explorer или другие браузеры на базе IE

Чтобы стать участником Payza, нужно пройти четыре этапа:

1. Выбрать тип аккаунта
2. Заполните форму регистрации нового участника.
3. Подтвердите свой почтовый адрес.
4. Войти в свой аккаунт Payza, используя название вашего email и пароль.



Заходим по банеру (который расположен выше) на сайт Payza. Находим на главной странице сайта ссылку "Sign Up". Поподаем на страницу, где нам предлагают выбрать свою страну проживания и тип аккаунта (в примере я выбираю Personal Starter. Позже вы можете по необходимости бесплатно сменить тип в любое время, одним нажатием кнопки мыши)




Этап 1. Выбор страны и типа аккаунта.

После того, как вы нажали на ссылку "Sing Up" вы поподаете на страницу, где вам предлагают выбрать свою страну проживания и тип аккаунта (в примере я выбираю Personal Starter. Позже вы можете по необходимости бесплатно сменить тип в любое время, одним нажатием кнопки мыши). Смотрите картинку.

вход Alertpay

Этап 2. Заполнение регистрационной формы.

На данном этапе вам предстоит заполнить регистрационные формы. После того, как вы заполните первую форму приступайте ко второй, нажав на кнопку "Next"
Данные нужно вводить латинскими буквами!!! Смотрите картинку..

заполнение данных

Теперь преступайте к заполнению второй регистрационной формы.

Как только заполните вторую форму нажимайте на кнопку "Register"

Этап 3. Верификация e-mail.
После заполнения регистрационных форм примите почту на ящике, который указали при регистрации: на него должно прийти письмо с ссылкой для верификации (проверки существования) вашего e-mail. Открыв эту ссылку, вы перейдете на страницу для входа в свой аккаунт. Смотрите картинку...

Этап 4. Login.

После верификации e-mail вы должны войти на сайт используя свой логин и пароль. После этого регистрация будет закончена.

Всё!
newer post older post Home