помогитe нaйти рaботу кaк прeподaвaтeль aнглийского языкa

  
Сообщений: 0
помогитe нaйти рaботу кaк прeподaвaтeль aнглийского языкa
Сообщений: 0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Сейчас существуют очень много интернет лохотронов и разводов на деньги,но то что я вам хочу предложить-это действительно без всякого обмана и надувательства. Сразу хочу предупредить,что миллионы вы не заработаете,как многие это обещают. Моя система называется-ЖИВАЯ ЦЕПОЧКА!!! Все,что от вас потребуется,это час свободного времени. Я думаю сейчас практически у каждого пользователя есть INTERNET-КОШЕЛЬКИ и каждый ими умеет пользоваться.Для тех у кого нет кошелька-советую зарегистрироваться в системе ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ.   Так вот,читайте внимательно!!! Нужно сделать всего 3 шага!!! 1й-шаг. Внизу расположены 7 Яндекс-кошельков,на которые надо перевезти по 10 рублей на каждый из них,всего получается 70 рублей.  ВАЖНО!!! Обязательно вписывайте в поле контракт/назначение платежа:Пожалуйста,внисите меня в список ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОв.Важно: не перечисляйте деньги на e-mail.                                                                                     1) 41001755027461.  2) 41001786942031.  3) 41001786946937. 4) 41001786948975.  5) 41001786940602. 6) 41001786946171. 7) 41001786948110.          2й-шаг. ВАЖНО: Чтобы получать доходы-необходимо отправить на каждый из этих 7кошельков по 10 рублей-иначе сетевыми модераторами ЯНДЕКС кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы. Теперь внимание!!! После того как вы выполнили это: напишите свое подобное письмо-можете скопировать мое,как вам удобнее. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков первый кошелек и переместите второй кошелек на место первого,который вы стерли,3-й на место-2го;4-й на место-3го;5-й на место 4-го;6-й на место-5-го;7-й на место 6-го: а в 7номер,который оказался пустым-впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!     3й-шаг. Затем размещаете эту статью на форумах,в новостных лентах,в сообщениях,в бесплатных объявлениях. ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД!!!  Я думаю от 70 рублей вряд ли кто обеднее.   ЖЕЛАЮ ВСЕМ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ И УДАЧИ!!!
Сообщений: 0
Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план.Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!  
Сообщений: 0
FM GROUP- - это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: http://fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
Сообщений: 0
Приветствую всех участников группы!!!Уникальный проект абсолютно для всех!Заработок+обучение+общение+Рынок- и все это при бесплатной регистрации!Представлены Великолепные  возможности для начала,развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Предновогодняя акция-получите в подарок личный универсальный интернет-магазин(стоимостью  95 у.е)  в ваше полное и мгновенное распоряжение !!!Поторопитесь!!! Предложение с 18 декабря теряет силу!!!Пишите!!!Звоните Прямо Сейчас!!!С подробной информацией  можно ознакомиться на моем сайте: http://biznesmics.jimdo.com/ или в моей группе. Skype:lenaknush                  ОЖИВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!
Сообщений: 0
Продам зап/части  для "Приоры" " Калины"  оптом! обращайтесь в личку
Сообщений: 0
всем привет!!! ищю работу в москве!!!не надомную, не маркетинг!!!!!только реальные работодатели(проверяю лично) все подробности в личку!!!!!!
Сообщений: 0
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ !                    http://www.inweb24foryou.ru/index.php?m=1&u=189
Сообщений: 0
Возможность зарабатывать в свободноевремя. Информация на сайтеhttp://fmstart.com/ok
скайп  olga07011963
Сообщений: 0
Работа с нефтепродуктами.Нефтепродукты - это очень горячая тема в наше время.А это значит огромные возможности и хорошие выплаты. Подробная информация на сайте, смотрите внимательно. www.chudin.prav.tv
Сообщений: 0
Здравствуйте! меня зовут Людмила, я закончила строительный институт по специальности инженер  и хотелось бы очень устроиться на работу, в строительную (компанию,фирму ) желание работать,развиваться,обучаться в сфере строительства,рассмотрю все варианты,пишите в личку. спасибо!!!
Сообщений: 0
FM GROUP WORLD - Более 250 брендовых ароматов! Соотношение цена + качество.
FM GROUP WORLD - Международный Бизнес.( Выгодные условия. Момент времени.)
FM GROUP WORLD- ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ ЛИДЕРОВ!!!
Мои координаты:
тел: - 8-951-158-86-77
скайп: - natali.luna.777
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов